Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1

  • The lagest option:
  • 3 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Das 55 m² große Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 Athen in Athen befindet sich ungefähr 450 Meter von der Kommunalen Galerie Athen und weniger als 20 Gehminuten vom Philopapposmonument entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 3 Gäste.

In diesen Apartments stehen Gästen ein Balkon, eine Küche und ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt in 750 Meter Entfernung zum Bahnhof Monastiraki und nur wenige Schritte entfernt vom Museum für Islamische Kunst. Das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 befindet sich im Stadtviertel Athens Historical Center von Athen. Die Unterkünfte liegt außerdem weniger als 8 Gehminuten vom Little Kook entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Asomaton ist in 450 Meter Entfernung zur Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 Athen
Your Perfect Choice For Stay In Athens
Exklusiver Mobilpreis

Your Perfect Choice For Stay In Athens

7.9
Gut 7 Bewertungen
99 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Sunny Apartment On The 2Nd Floor In Bohemian Psiri In Athens' Historic Center-In Vivo Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Sunny Apartment On The 2Nd Floor In Bohemian Psiri In Athens' Historic Center-In Vivo Apartments

125 m von der Unterkunft entfernt
USD 132 USD 119
pro Nacht
Oasis Athens - Boutique Suites
Exklusiver Mobilpreis

Oasis Athens - Boutique Suites

9.4
Hervorragend 119 Bewertungen
171 m von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    35 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Thissio
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002932492
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1?
      Das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 befindet sich im Bezirk Athens Historical Center von Athen in 6 Gehminuten Entfernung von der Kommunalen Galerie Athen.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1?
      Der Mietpreis fürs Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 beträgt 121 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Ta Karamanlidika tou Fani und Lithos liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1?
      Das Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 hat eine Gesamtfläche von 55 m².
    • Fallen zusätzliche Gebühren für einen späten Check-in im Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 an?
      Ja, im Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 fallen Gebühren für eine späte Ankunft an.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    35 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Thissio
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Central Apt Private Balcony & Rooftop Access - Ct1 Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen